Home » Personal » Directorio

Directorio

Extención TelefónicaFunciónPersonal
211Secretaria de DirecciónI.S.C. Alondra Morales
212Director GeneralL.E. María Jesús Reyes Ortiz
213Subdirector AcadémicoL.A.E.T. Dora López Leon
214Jefe de Departamento de ComputoI.S.C. Alejandro Peralta Armenta
215Jefe de Departamento de Servicios EscolaresLic. Nadia Margarita Orantes Limón
216Jefe de Departamento de Recusos FinancierosL.A.E.T. Juan de Dios Burgos Higuera
217Subdirector de Planeación y VinculaciónL.S.C. Juan Ignacio Vanegas Meza
219Jefe de Oficina de Archivo GeneralNora Ocaño
220Jefe de Departamento de Material y ServiciosTéc. César David Maytorena Salazar
221Jefe de División de la Carrera de Ingeniería IndustrialArq. Jose Luis Pérez Nuñez
222Cubículos DocentesDocentes
223Jefe de División de Carrera de la Licenciatura en Administración de EmpresasLic. Blanca Zulema Rosas Lozano
224CoordinadoresProfesores PTC
225BibliotecariosMayra Silvia-
María Luisa Partida
226Departamento de Coordinación De Promociones
227Departamento de CómputoI.S.C. Alberto Barrera -
I.S.C. Adín López
229Jefe de Departamento de Extensión y VinculaciónL.A.E.T. Virgen María Zepeda Martínez
230Jefe de Departamento de Recursos Humanos Lic. Patricia Sandoval Ulloa
231Jefe de Departamento de Desarrollo AcadémicoLic. Oscar Iván Apodaca Echeverría
232Servicios EscolaresServicios Escolares
233Jefe de Departamento de Planeación y Presupuestación Lic. Samantha Fatima Santana Hernández
234Subdirector de Administración y FinanzasC.P. Joaquin López Arredondo
236Jefe de División de la Carrera de Ingeniería CivílIng. Zenen Vazquez Mendez
237Jefe de División de la Carrera de Ingeniería en Sistemas I.S.C. Elda Clarisa Mayoral Pérez
238Jefe del Departamento de Actividades Extraescolares y de Inovación y de calidadLic. Héctor Paul Borboa
239Laboratorio de IdiomasAngela Barajas-
Raquel Cibrian Valle
240Laboratorista Edificio CIng. Brenda Dayana Bejarano García
241PsicólogaPsic. Reyna María Vallejo García
243CajaC. Lisbet Yuliana Gallegos Ortega